Философия исполнительства

Спокуха! Дочка подсела на Поелуева. Много смотрела и сейчас регулярно смотрит. Что смогла, то и сыграла. Я ей сказал играй что хочешь. Что в голове крутится то и пытайся играть. Главное на руки не смотри. Ну и хотел, чтоб игра на аккордеоне ассоциировалась с радостью и удовольствием, а не с обязаловкой. В общем чтоб было желание схватить аккордеон и сбацать понравившуюсю мелодию. А оригинал Пирожкова она не слушает. То есть тут зацепил именно аккордеонный кавер Поелуева.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: tetris и tobol
kep, а у меня опять

Не удается получить доступ к сайту

:(
 
А VPN у Вас по разряду попсы проходит? :cool:
Спасибо. Да нет, просто бесплатный ограничивает скорость, а на платный у меня лишних денег нет. Но вообще-то, честно говоря, всякие эти IT-заморочки, как и результаты технического прогресса в целом, особенно тёплых чувств в моей душе и правда не пробуждают. Но это у меня не по разряду попсы проходит, а скорее по разряду электронной музыки. :)
 
А у меня на телефоне в качестве мелодии звонка стоит вальс "Берегись автомобиля". Естественно аккордеонный вариант. Юрия Пашалы.
И вот сегодня, оказавшись в метро, по причине нелётной, точнее не парковочной по возвращению погоды, я его наконец встретил.
И времени было полчаса свободных, которые думал где бы убить. Повезло, так повезло.
Yuri_Pashaly.JPG
До сих пор на позитиве. 👍

З.Ы. Вот прям нагоняет меня судьба по теме аккордеона...