Мошенники на АВИТО

Чёт подорожал))... Тут один кретин его всего за 55 покупал, а вместе с ним ещё в придачу коробку с гипсом:).( где то на форуме есть эта тема если кому интересно)
 
dj.sator писал:
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/pyatiryadnyy_bayan_sonata_golo


sa-latun_913176552

Такой инструмент городах в трех висит.


А может и не мошенничество... Что это за инструмент? Не слышал об этой модели. Без подбородников, всего 9 регистров, возможно, вполне реальная цена за такой баян б/у   
 https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/pyatiryadnyy_bayan_sonata_golo


sa-latun_913176552
  
 
Баян "Агат", надпись "соната" самопальная, ценник не более 35-40 т.р
 
Ха! 401-й способ сравнительно честного отъема денег у населения... 
 
zet10,

Юра, у тебя конкурент аднака... Пыжики за штуку баксов продаёт, а ты все торгуешь по заоблачным ценам :)

и не дерьмо с конвейера, те которые Сам Женя Новиков в инструмент превратил :)
 
Vev,ну зачем ты так?) зачем издеваешься надо мной?))...почему ты такой жестокий, почему ты меня так не любишь?))...ты наверное радуешься что у меня ни кто ни чего не покупает и я разорен?))... Конечно, кто тут будет чего покупать, когда люди уже "накупили" себе "товара", как в этом вот случае,Итак...

случай который имел у меня место быть вчера, вообщем приехал ко мне покупатель смотреть баян "Пиджини" , долго играл,восхищался инструментом, после чего начал мне рассказывать,что неделю назад с ним преключилась такая история, он увидел на Авито баян "Пиджини", за 120 тысяч рублей,тут же позвонил туда, а там ему сказали что нужна предоплата ( 5 тысяч хватит).Далее "инструкция" была идти к банкомату ,кой чаго ввести на терминале,после чего жулики успешно подключились к его онлайн банку и сняли сумму в размере 140 тысяч рублей.

Так что конечно Жень ты прав))... Всех клиентов "увели" "конкуренты проклятые", одному за 55 тысяч коробку с гипсом прислали, другому за 80 баян набитый песком внутри ( хорошо хоть не гавном), у третьего 140 тысяч с мобильного банка сняли, у четвёртого пятого...один ты у меня Жень и остался только,умный,осторожный и осмотрительный)).Но я не расстраиваюсь дорогой мой,так как знаю что наше дело правое и победа будет за нами, поэтому и "не зарастает народная тропа", ходоки все одно приходят!
 
zet10 писал:
...один ты у меня Жень и остался только,умный,осторожный и осмотрительный)).Но я не расстраиваюсь дорогой мой,так как знаю что наше дело правое и победа будет за нами, поэтому и "не зарастает народная тропа", ходоки все одно приходят!
Нет, Юра, не один Женя у тебя остался. Еще я туточки есть. Твою Ясную Поляну потерзал за полгода достаточно. Радуюсь! (Кстати, надо бы один голос в левой посмотреть. я тогда позвоню тебе?)
 
Павел, вот спасибо!кстати на досуге вспоминал о тебе! Конечно привози инструмент, все сделаем в лучшем виде.Приятно слышать, что ты доволен инструментом и он тебя радует! Кстати слушал твою игру на выложенных тобой видеороликах, МОЛОДЕЦ!Очень и очень достойно !
 
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_yupiter_gotovovybornyy_t
selnoplanochnyy_1104809426
 
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bayan_ukraina_analog_yupitera_
919861692

Вот нашёл объявление на авито, хотел баян юпитер с рук купить, пока думал может он так стоить или нет, увидел второе объявление про баян Украина. Картинка одна и та же, получается он на Украину наклеил надпись юпитер и продаёт?
 
Юпитер (даже кусковой) столько стоить не может.. А для "Украины" нормальная цена, но надо смотреть..  А юпитеровская здесь только наклейка, и то похоже левая. Все остальное в обоих случаях - "Украина"...
 
Инструмент который уже не первый год висит на Авито из Москвы и Краснодара, ( в том числе и продавался на данном сайте) перекочевал в Воронеж и сильно схуднул)) Ценовая политика очень привлекательная Налетай Братцы! https://www.avito.ru/voronezh/muzykalnye_instrumenty/akkordeon_settimio_soprani_a
rtist_vi_1529466204
    
 
Внимание Мошенник!Кидает людей!Будьте аккуратны 
выставляет запчасти на авито,получает задатки и пропадает!города москва,рязань и казань,где продает.
4279400012294896 карта его 
https://vk.com/id319235358 
Алексеев Евгений Федорович 24.12.1984
прописка: ульяновск врача михайлова 36 кв 159
89278268181
89266908221 
89035385270
89587237259
89647243252
все его номера с которых звонил
https://vk.com/id51839723 старая страница
 

Вложения

sfs.jpg AlSzoK5aOgA.jpg gBspwK1bH_s.jpg acu.jpg myu.jpg