Требуется баянист или аккордионист

MiKont

Пользователь
24 Окт 2013
25
0
Здравствуйте.
01.10.16 на теплоход требуется баянист или аккордионист. Работы на 2 часа с перерывами. Программа свободная, с возможным вариантом попеть песни под баян/аккордион. Оплата 3000 р.
+79217798390 звонить после 27.09.16. 
Алла Борисовна.
Санкт-Петербург.
 
А почему бы не просто за еду? Или баянисты духовной пищей сыты? 
Посмеялся-)) 3000 руб по курсу это что то около 45 долларов, а вот DJ в то же время стоит от 600 долларов за пару часов подрыгаться + такси туда и обратно с аппаратурой. .. Это просто издевательство как минимум над баянистами - делать такое предложение -))
 
Dmvlad писал:
А почему бы не просто за еду? Или баянисты духовной пищей сыты? 
Посмеялся-)) 3000 руб по курсу это что то около 45 долларов, а вот DJ в то же время стоит от 600 долларов за пару часов подрыгаться + такси туда и обратно с аппаратурой. .. Это просто издевательство как минимум над баянистами - делать такое предложение -))
Вы что, сможете отказать Алле Борисовне?

Хотя, у неё подносчик чемоданов получает больше. Обидно, да...
 
Да нет ребяты,...дело не в этом... А дело в том , что может быть там и платят те заветные 600 долларов,только вот остаток в красивую цифру 555 остаётся в кармане Аллы Борисовны и её друзей.Соласен с Дмитрием, смешно это все! 
 
Ладно. Я сдаюсь.
Алла Борисовна, мне нравятся Ваши песни. Особенно про айсберг в океане и про художника с мильёном.

Присылайте за мной машину с охраной. Я на баяне играю только частушки и цыганские песни. На аккордеоне- гораздо более. Любые песни советских авторов, немножко из классики, немножко из прочего современного барахла.

На гармони могу русские напевы, страдания, романсы.

Это- всё.   Передайте привет Максиму Галкину, я готов ему аккомпанировать на теплоходе, если он будет петь.
 
А я позвоню)) Три косаря лишними не будут...
 
gte_33 писал:
А я позвоню)) Три косаря лишними не будут...
Из-за таких как Вы заказчики готовы платить все меньше и меньше. Надо знать себе цену! И не прогибаться под нерадивых заказчиков. Сейчас трешка, потом, 1,5, а потом по обещают накормить вместо оплаты и забудут
 
oleg45120/ писал:
gte_33 писал:А я позвоню)) Три косаря лишними не будут...Из-за таких как Вы заказчики готовы платить все меньше и меньше. Надо знать себе цену! И не прогибаться под нерадивых заказчиков. Сейчас трешка, потом, 1,5, а потом по обещают накормить вместо оплаты и забудут
А для меня поиграть на баяне - удовольствие, а не работа. А когда за удовольствие платят, то это приятно вдвойне.
 
Dmvlad писал:
http://www.keysbuttons.com/forum/drugievoprosyi/topic-6462.html это тема от gte_33. ... Человек троллит по тихому просто..  
Не понял. Что вы этим хотите сказать? Это все равно что глянуть на Вашу аватарку  сделать какой то вывод. Кого я троллю?
Я действительно готов поиграть за эти деньги. Вы что то имеете против?
 
ну почему же? это лично ваше дело... после победы ЕР на выборах я уже ничему не удивляюсь,54% процента тоже в предвкушении удовольствий...
 
Выдам секрет. Есть места, где это считается "хорошими деньгами" за 2 часа. В основном на городских мероприятиях, если нужен баян, используется административный ресурс :). То есть - бесплатно. Как то я затребовал 2000 руб за игру на "Маслянице" - исчезли... Много наверное :) Правда никого другого не нашли. 
 
Странное это объявление. Указана стоимость, но нет никакой конкретики по мероприятию. Какая публика, репертуар тоже не может быть любым (у нас найдутся я думаю пара-тройка любителей Губайдулиной). Вообще, как мне кажется, вопрос ценообразования достаточно сложен. Ведь зависит и от уровня исполнителя, и от сложности исполняемой программы, и от места проведения концерта. Я понимаю, что профессионалы с большой буквы, на такое не подпишутся даже за большие деньги. Врядли им будет интересно просто попеть песни. А вот тем кто начинает - вполне. Был у меня один друг в консе, который каждый год развлекал народ на теплоходах. Катался по рекам России, смотрел родные просторы, подзарабатывал.