Фестиваль "ОГНИ БАЯНА"

Demoners

Пользователь
8 Ноя 2010
19
0
Дорогие друзья! Уже в апреле состоится международный фестиваль "ОГНИ БАЯНА" в формате концертов, где выступят такие талантливые музыканты, победители международных и всероссийских конкурсов, как Руслан Кочкин (Саратов) с программой классик, Алексей Хромов (Самара) и Дмитрий Болдырев с программой варьете. Также в концерте примет участие Танго-оркестр "RECUERDO". Фишкой концерта станет шоу программа с участием "бальных танцев"  И талантливая вокалистка Карина Ярина!

Мы как никогда нуждаемся в вашей помощи и просим вас оказать любую, даже самую минимальную поддержку, в том числе в распространении информации о нашем фестивале ! 
Ознакомиться с нашим фестивалем и оказать поддержку вы можете по ссылке https://planeta.ru/campaigns/accordionlights, а также на личной странице https://vk.com/demoners, В ближайшее время мы запустим группу в вк и инстаграм аккаунт!

 ПЕРВЫЙ Международный музыкальный фестиваль баянной и аккордеонной музыки «ОГНИ БАЯНА» пройдет с 26 по 28 апреля 2019 года в Саратове. Местом проведения фестиваля выбрано историческое здание «дом офицеров» ныне особняк купца-мецената Тюльпина, являющийся объектом культурного наследия регионального значения. Данный фестиваль направлен на вовлечение и развитие музыки, исполняемой на баяне/аккордеоне широким слоям населения. Благодаря тщательно подобранным музыкантам и грамотно составленной программе музыкальных произведений, исполняемых в непринужденной обстановке, каждый может насладиться прослушиванием «качественной» живой музыки и культурным времяпровождением данных вечеров. 
В наши дни популярность баянной музыки становится все менее и менее актуальной, заменяя ее на более распространенные другие инструменты. В связи с этим, проведение подобного фестиваля, является жизненно необходимым атрибутом поддержания интереса со стороны населения, особенно среди молодежи. 

Фестиваль направлен на более современное осознание баяной музыки и не только. Концепция фестиваля состоит в том, чтобы как можно больше заинтересовать зрителей не только прослушиванием музыки, но и ее изучением. Мы считаем, что данный проект заинтересует целевую аудиторию слушателей, а также привлечет и новую аудиторию со стороны молодого и старшего поколений. Демонстрация исполнения разно-жанровой музыки на инструментах должна вызвать интерес со стороны молодой аудитории слушателей, тем самым стимулировать их на занятия музыкой. Также целью проекта является выработка среди аудитории постоянного желания в проведении подобных мероприятий, заинтересованность со стороны широких слоев населения. Постоянное проведение подобных мероприятий, даст возможность для организаторов данного мероприятия, приглашать для выступления артистов с неограниченной географией (ближнего и дальнего зарубежья), а также дает возможность выступать молодым дарованиям, для которых данный опыт также необходим. 
На что будут потрачены собранные средства: 
- Аренда концертных залов 
- Аренда светового и звукового оборудования 
- Оплата проезда и проживания участников фестиваля 
- Подготовка и печать полиграфических материалов 
- Реклама по городу и социальным сетям 
- Прочие организационные расходы 

Благодаря Вашей поддержке мы сможем приглашать лучших талантливых молодых музыкантов, количество которых увеличивается с каждым годом, делать онлайн трансляции наших концертов, устраивать мастер классы, на которых любой интересующийся может пообщаться с артистами, обменяться бесценным опытом. Благодарим Вас за интерес и поддержку! Вместе мы сделаем искусство ближе к народу! #retango #огнибаяна #accordionlights #accordionspro#аккордеон #баян #гармонь #accordion #bayan #harmonica #fisarmonica#akkordeon #festival #recuerdo #краудфандинг
https://planeta.ru/campaigns/accordionlights
 

Вложения

var1.jpg