Подскажите

Спасибо, Сергей!
До такой конструкции не допетрил бы точно.
Завтра что-нибудь подобное состряпаю.
 
Здравствуйте, кто чего может мне рассказать о баяне левша? Ваше мнение мастера? какая может быть цена даннго инструмента? За ранее благодарю.
 
баян весьма неплох по звучанию (личное мнение). не для каждого, так как весьма тяжел. не очень надежная механика. сам продавал за 120000.
P.S. расстояние между кнопками в левом полукорпусе увеличено по сравнению с другими инструментами, вследствие чего ряд уменьшенных кнопок смещен вверх на одну кнопку
 
Всем Форумчанам привет! Подскажите если кто знает, как можно подзвучить баян через комбоусилитель. Была идея установить несколько петличных микрофонов в баян на каждую сторону по три, но подключив один из них для проверки с сожалением обнаружил, что усиления звука почти нет, только какие-то тихие, жалкие скрипы и шумы. Хотя подключая обычный динамический микрофон результат положительный. Я конечно не электронщик может кто подскажет как мне выйти из положения? либо может быть какой-то совсем другой альтернативный вариант есть?
 
Существует два решения этой задачи. Первое решение - установка внешнего микрофона на корпус или правую решетку. Они есть в продаже: http://www.ebay.com/itm/ACCODION-PICKUP ... 1a034b370c . Второе решение - встроенные микрофоны. Устанавливаются под грилем или на резонаторах. Обычно ставят не менее трех в правую сторону и два - в левую. Необходимо также устанавливать предварительный усилитель, для компенсации потерь в цепях развязки параллельно установленных микрофонов. Такие комплекты также продаются на западных рынках. Стоимость - до $250. Проще всего найти хорошего радиолюбителя и сделать самостоятельно. Устройство, ведь, очень простое.
 
Вячеслав":1n4sd12n написал(а):
fase":1n4sd12n написал(а):
Устанавливаются под грилем
Наверно "под грифом"....
Хотя, под "грилем" мне нравится больше ;)
это так называют решётку, что закрывает клапана - мы её ажуркой кличем...
 
Всем здравствуйте! Может кто знает и подскажет в каких годах производили аккордеоны Weltmeister Meteor, Weltmeister seperato, Weltmeister caprice? За ранее спасибо!