FR-4XB , есть проблема...

Блин, они еще живы? :eek: Это какое же нужно упорство! А теперь еще и железо от интелов убежало...


Конечно), думаю пяток лет интел еще поддерживать будут. Последние лет пять пролем с установкой системы нет, ну или мне так кажется (по своему опыту), пишу с последней - Монтерей.
 
Пользователи аккордеонов - те, кто на них только играют, при свечах и без оных. А как обозвать тех, кто в них залезает?
Может тогда последних следует именовать продвинутыми пользователями аккордеонов? А тех, кто только кликает по клавишам, "чайниками"?
Играющий на дровах (акустических разумеется), как я например, - маздай! Как и его инструмент собственно. Ну и т.д. :)
 
Я занимаюсь любительским фото, общаюсь фото.ру, никон клуб и т.д. , так вот там, людей, которые опуская "художественную часть", сильно увлекаются технической составляющей, называют просто - "технодрочерры") (извиняюсь). В любом случае, думаю, что владея электронным, нужно знать тех. часть, не для того что бы знать, а именно как "средство", для воплощения художественных задач...:)

Мне сегодня звонил товарищ, которому я продал тройку, он просто любитель, продвинутый (например, когда пробовал , заиграл гаммы терциями, сам выучил, у Басурманова говорит прочитал, что надо)) ), так сильно благодарил, доволен. А "Паоло Сопрани" , его акустический, месяц не доставал....
 
Sego, вы нас извините пожалуйста, но, я надеюсь, вы понимаете, что весь этот оффтоп, затеянный vev-ом, в основе своей имеет некоторое недовольство чисто языковыми новшествами (с моей стороны по крайней мере это так), да и то это всего лишь шутка, не более того. Просто так, чтобы лишний раз обменяться парой реплик с приятными собеседниками. Принижать значение электронных музыкальных инструментов, равно как и умение разбираться в их технической составляющей, никому, я думаю, здесь и в голову не приходило.
 
.. та не..., я ни чего такого даже не подумал, более того я согласен, что акустика не то что бы лучше..., наверно их сравнивать как то нецелесообразно. Электронные миди инструменты в своей универсальности и возможностям превосходят акустические, но.... мой любимый, как бы там не было - скрипка Страдивари, а не от Ванессы Мэй.:)
 
скрипка Страдивари, а не от Ванессы Мэй.
Справка: Ванесса Мэй чаще всего использует один из двух типов скрипок: акустическую скрипку Guadagnini или электрическую скрипку модели Zeta Jazz. Guadagnini была изготовлена в 1761 году и куплена ее родителями на аукционе за 150 000 фунтов стерлингов.
 
kep, какая разница на чём она играет? Судя по сопоставлению её имени с именем Страдивари, речь была о скрипке, которую Ванесса Мэй изготовила! 😁
 
Конечно в виду имелась миди-скрипка...
 
Я как то делал минусовку, искал "цыганскую скрипку" сэмпл.... Столько библиотек перекачал....😀
 
Речь о том, как они играют
Но нам же неизвестно насколько хорошо играл Антонио Страдивари, чтобы сравнивать с ним Ванессу Мэй в этом плане, ведь он умер в 1737 году, а первый фонограф появился на свет лишь в 1877-ом.
искал "цыганскую скрипку" сэмпл....
Ещё одна непонятка. А что, разве у цыган в ходу какие-то особенные скрипки?
 
Тембр...., стиль... как бы это объяснить)) Вообще ... конечно это чисто мой, придуманный термин - "цыганская скрипка", но...., вот так вот!)