Продам Новый баян Кирилловской фабрики Вологодского СНХ 1962 г.

12 Мар 2024
1
0
Инструмент был куплен брату баяниста во время закрытия фабрики инструментов, что бы в гости к нему не ходить со своим, но так им и не воспользовались . .. Бережно храненился в шкафу. Абсолютно новый ... Пишите Вотсап 89211438589.
 

Вложения

avito-1710165140597-shot.jpg avito-1710165200111-shot.jpg avito-1710169450447-shot.jpg avito-1710169494364-shot.jpg
Новый баян 1962 года - это сильно :cool:
И какие-то нескладушки с инструкцией: там изображен совсем другой инструмент.
 
Новый баян 1962 года - это сильно :cool:
Так ведь "бережно храненился" и "но так им и не воспользовались", чего не скажешь о книжечке, с которой, судя по её состоянию, обращались менее бережно (то, что на ней фото другого баяна это неважно, стали бы на фабрике, тем более во время её закрытия, заказывать печать нового паспорта с фотографией реального инструмента на обложке).
Я себе рисую такую картину. Баянист в своё время то ли забыл дорогу к брату, то ли предпочитал ходить к нему в гости всё-таки со своим баяном. Ну а брат своим приобретением пользовался половинчато - сам инструмент бережно храненил до лучших времён у шкапчике и не трогал, а вот книжечку от него по-видимому периодически почитывал для общего развития. :) Кстати, там скорее всего есть рекомендации по бережному храненению - вот вам и причина читательского интереса.
 
Злые вы.
Может баян продается по нормальной цене, в относительно играбельном состоянии, и будет кому-то приносить радость пару лет.

Инна - "абсолютно новый" в данном случае фраза неуместная. Инструмент 62г в самом лучшем случае может быть в "очень хорошем для своего возраста, играбельном" состоянии, требующим небольшой настройки и ремонта. Если вы не играете, вы сами вряд ли сможете это состояние оценить.
Рекомендую хотя бы фото голосов сделать.
 
Злые вы.
Может баян продается по нормальной цене, в относительно играбельном состоянии, и будет кому-то приносить радость пару лет.
А разве кто-нибудь сказал что-либо злое? Просто пошутили вполне добродушно.
Лично на мой вкус гораздо предпочтительнее вложиться в ремонт вот такого старичка (тем более непользованного), нежели покупать за совершенно неадекватные деньги новый, современный аналогичного уровня инструмент. По-моему это во всех отношениях выгоднее.