Нашёл ноты Ю. Пешков - Осенние грезы

Vlad Gurzhi

Пользователь
20 Окт 2009
57
1
Здравствуйте! Ищу ноты вальса "Весенняя ностальгия" Ю.Пешков,этот вальс исполняет А.Бурмистрова-преподаватель Новосибирской консерватории.Спасибо.
 
gurzhi.vlad. писал:
"Весенняя ностальгия" Ю.Пешков
Возможно это "Ностальгия"(Парижский вальс") Ю. Пешкова
У меня есть ноты для дуэта- если интересует давайте почту.
Сам ищу "Ноктюрн" Ю. Пешкова.: [email protected]
С уважением, Виктор.
 
Нет это не тот вальс -они у меня есть.Посмотрите и послушайте на ютуб-Весенняя ностальгия-играет Анастасия Бурмистрова.Очень красивый вальс-ну иисполнение отличное.Спасибо
 
gurzhi.vlad. писал:
Нет это не тот вальс
Поискал (правда бегло) на канале В. Ракшевского. Нашел "Осенняя Ностальгия"(Осенние грезы) Ю. Пешкова : http://www.youtube.com/watch?v=exexmh08tMI и просто "Ностальгия" Ю.Пешкова: http://www.youtube.com/watch?v=aHh6fOwzU8A Словосочетание "Весенняя ностальгия" в поиске на ю-тубе ничего не дает. Если не трудно дайте ссылку. Хотя, бесспорно, и указанные вальсы красивы, и исполнены прекрасно.
С уважением, Виктор.
 
Здравствуйте!Я набираю в поисковой строке-"изящные вальсы",там есть этот вальс-там он записан как "осенняя ностальгия"Бурмистрова -именно его я и ищу.Спасибо.
 
Тоже ищу ноты Пешкова "Осенняя ностальгия" Может кто-то нашел? Поделитесь, пожалуйста
 
Евгений! Файл "осенние грезы" при попытке открыть после скачивания пишут файл или не формата pdf или поврежден,т.е. он не открывается.Подкорректируйте плиз,будем все Вам благодарны.
 
gurzhi.vlad. писал:
Файл "осенние грезы" при попытке открыть после скачивания пишут файл или не формата pdf или поврежден,т.е. он не открывается.Подкорректируйте плиз,будем все Вам благодарны.
                Подсказка:  Файл "Осенние грезы" из сообщения №7 от25-07-2018гю,данной темы скачиваеться и открываеться благополучно как в компьютере архива,так и в браузере.Cервер GoldAccordion(а) не виновен.Все выложено верно в формате Pdf/.Все дело в программах которые установлены у Вас на компе. gurzhi.vlad.
 
gurzhi.vlad., переустановите Acrobat Reader. 
Объяснить, как это делается, или сами знаете?
 
GrigoryFainshtein писал:
gurzhi.vlad., переустановите Acrobat Reader. 
Объяснить, как это делается, или сами знаете?Уменя foxit reader  все остальные файлы pdf открывает те что у меня в компе,а этот почему то нет.Попробую открыть с другого компа,если не получится ,то переустановлю программу.Спасибо.
 
gurzhi.vlad. писал:
GrigoryFainshtein писал:gurzhi.vlad., переустановите Acrobat Reader. 
Объяснить, как это делается, или сами знаете?Уменя foxit reader  все остальные файлы pdf открывает те что у меня в компе,а этот почему то нет.Попробую открыть с другого компа,если не получится ,то переустановлю программу.Спасибо.установил другую прогу ,все равно после повторного скачивания и открытия пишет ,файл поврежден. В чем причина,не могу понять? Подскажите.Спасибо.
 
gurzhi.vlad.,

Скачивайте и распечатывайте на другом компе. Файл на 1000% читаемый. 

P.S. прошу быть внимательней с цитированием. У Вас никак не получается цитировать правильно...