Орден Баянистам .Почему Молчим??

Все модернисты сталкивались с проблемами понимания. А дело лишь в отсутствии идеала для оценки.
P.S. в профессионализме критиков, товарищ Самара, нисколько не сомневаюсь, я писал, что это мудрые люди с огромным багажом опыта и знаний
P.P.S сколько людей, столько и мнений
 
andrei_yushin писал:
Все модернисты сталкивались с проблемами понимания.
Так-то оно так, только разве считаете Вы модернистами, к примеру, художников, изображавших на своих "нетленках" передовиков соц. труда или "зримые черты" экономического процветания государства всеобщей нищеты? Или писателей, драматургов, режиссёров "вдохновенно" восславлявших советский строй и счастливую жизнь трудящихся в социалистическом "рае"? Всех тех, кто врал, фальшивил и кривил душой, бессовестно халтурил ради собственной спокойной и обеспеченной жизни, положения в обществе, официального признания и благосклонности со стороны власть имущих?
А чем, скажите на милость, дуэт "Баян-Микс" отличается по существу от перечисленных представителей так называемой творческой интеллигенции из нашего недавнего прошлого? Не по форме, а именно по существу?
Можно сколько угодно выражать "восхищение" произведённой, якобы, ими "революцией" в баянном искусстве, можно навесить ребятам орденов на грудь больше, чем шаров на новогоднюю ёлку, но ведь суть-то вещей и явлений от этого не изменится.
 
Господин MAN,вы наверно один из тех,кто постоянно занимается в закрытом классе,стал лауреатом какого-нибудь конкурса и ходит с задранным носом и считает себя великим музыкантом!

Вы попробуйте выйти в Кремле на сцену и сыграть что-нибудь,думаю что если не обписаетесь, то ноги подкосятся сами...))(немного юморю конечно)

И вы наверно думаете что парни("МИКС")просто выходят и косят бабло,а вы сидите в классе и занимаетесь постоянно?да они пахали и пашут побольше вас и меня и всех взятых!

Понятно что всегда будут не равнодушные люди и их творчеству,типа мол Фигня какая-то и т.п.,конечно легко дома сидеть на теплом диване и тыкать в телевизор,мол я бы так легко смог,нееееее ребята,все не так просто,а оооочень сложно!

особенно "ботаны"всегда не равнодушны,которые даже на сцену выйти боятся и треплятся друг с другом какие мы самые музыкальные и талантливые!

Баяну микс респект и уважуха))

P.S/Давайте уважать друг друга,коллеги!
 
Да! всем, кто в классе занимается подготовкой смены, да! миксу, Дранго, но учимся у Казакова, Склярова, Шишкина, Вострелова, Зубицкого, Да разве всех возможно перечислить. Ну что же музыканты так любят только себя великого и любимого. Мы все делаем одно дело и каждое направление имеет право быть если оно хоть на малую долю привлекает людей к нашему инструменту. Ура! баяну и всем народным инструментам.
 
Евгений51 писал:
Ура! баяну и всем народным инструментам.
Просто здорово! Присоеденяюсь! Не пора ли закрыть тему,господа-товарищи модераторы?
 
Jupiter писал:
Не пора ли закрыть тему,господа-товарищи модераторы?
Если тема исчерпана, то сюда и так никто писАть больше не станет. Не вижу смысла специально закрывать. Впрочем, администрации виднее.
Pavel Shamatura писал:
Господин MAN,вы наверно один из тех,кто постоянно занимается в закрытом классе,стал лауреатом какого-нибудь конкурса и ходит с задранным носом и считает себя великим музыкантом!
Очевидно, что тему Вы толком не читали, а ведь я тут много чего высказывал, всесторонне объяснял свою позицию и о себе самом приводил достаточно подробную информацию. Но, поскольку Вы высказали в мой адрес абсолютно неверное предположение, кратко повторю специально для Вас: я не музыкант вообще, я - просто зритель (слушатель).
Евгений51 писал:
каждое направление имеет право быть если оно хоть на малую долю привлекает людей к нашему инструменту
Быть, наверное, право имеет, но не следует, однако же, считать, что все средства хороши и раздувать из мухи слона. Я согласен и Ф.М. Достоевского и Дарью Донцову считать писателями, но надо же и признавать за каждым из них соответствующее место в русской литературе. Или Вы, может быть, предложите ориентироваться исключительно на сегодняшний читательский спрос? Ведь Донцова нынче, надо полагать, тоже гораздо популярнее Фёдора Михайловича.
Евгений51 писал:
да! миксу, Дранго
Уж коли Вы так почитаете и цените этих музыкантов, так хоть из уважения к ним называйте их без ошибок. Пётр Дранга, а не Дранго. Если под словом "микс" Вы имеете ввиду дуэт баянистов, то с заглавной буквы пишите.
 
Петр Дранго - Чардаш
Скачать все альбомы и сборники Петр Дранго целиком >>>
Петр Дранго - Тексты, Фото, Видео, Биография >>>
Слушать


Когда человеку сказать нечего, начинает выискивать за что зацепиться.
Меня совершенно не интересует какая буква в конце фамилии. Привёл несколько примеров с нета. И так через раз. Напишите всем им. А то блин кроме Вас все заблуждаются и безграмотны. Помогите расставить запятые.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Давидюк